Нужна стиральная машина

Модератор: kreativ

Правила форуму
В этом форуме действуют дополнительные правила,
просим в обязательном порядке ознакомиться с ними
Master
Спонсор
Спонсор
Дякував (ла): 610 разів
Подякували: 1018 разів

Re: Нужна стиральная машина

Повідомлення Master » 05 червня 2019, 15:46

скорее всего - банальный неконтакт в разъемах. окисление.
не факт конечно - но я бы передернул все разъемы и осмотрел их на предмет окисления контактов.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили ©

akinak
Спонсор
Спонсор
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 355 разів

Повідомлення akinak » 04 липня 2019, 18:09

Апну темку. В понедельник накрылась моя стиралка, купленная прошлым августом. Сгорела плата управления или че-то типа того, из-за чего она не включалась. Это конечно меня огорчило, позвонил в тех. поддержку производителя, приняли заявку. Сегодня пришел ремонтик, заменил сгоревшую плату и машинка снова работает. Я немного переживал, что будут рассказывать про скачки напряжения и т. п., но нет.
То, что сломалась - это плохо. Электроника таки горит, печаль беда. Но исправили быстро (сравнительно) и без вопросов - это хорошо. Производитель если что самсунг.

Master
Спонсор
Спонсор
Дякував (ла): 610 разів
Подякували: 1018 разів

Повідомлення Master » 04 липня 2019, 18:41

akinak писав:
04 липня 2019, 18:09
Апну темку. В понедельник накрылась моя стиралка, купленная прошлым августом. Сгорела плата управления или че-то типа того, из-за чего она не включалась. Это конечно меня огорчило, позвонил в тех. поддержку производителя, приняли заявку. Сегодня пришел ремонтик, заменил сгоревшую плату и машинка снова работает. Я немного переживал, что будут рассказывать про скачки напряжения и т. п., но нет.
То, что сломалась - это плохо. Электроника таки горит, печаль беда. Но исправили быстро (сравнительно) и без вопросов - это хорошо. Производитель если что самсунг.
По гарантии заменил ?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили ©

akinak
Спонсор
Спонсор
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 355 разів

Повідомлення akinak » 04 липня 2019, 18:46

Master писав:
04 липня 2019, 18:41
akinak писав:
04 липня 2019, 18:09
По гарантии заменил ?
Да, по гарантии

Відповісти

Повернутись до “Куплю побутову техніку”