Нужна стиральная машина

Модератор: kreativ

Правила форуму
В этом форуме действуют дополнительные правила,
просим в обязательном порядке ознакомиться с ними
Hunter
Новачок
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 4 рази

Re: Нужна стиральная машина

Повідомлення Hunter » 30 липня 2019, 15:29

Rassel писав:
30 липня 2019, 02:04
Hunter писав:
29 липня 2019, 23:29

Вы реально какой то зраднык или как? Перехожу по первой же ссылке, а там производитель Россия...ну это собственно то о чём я и говорил https://my-bosch.com.ua/pralna-mashyna- ... 167ua.html
О чем говорил? Кто писал или говорил что ( Миле там никогда и не збыраются, Аеги давно под Электролюксом и тоже тока в Украине, так как в России им мотыга, обанкротился сборособирающее предприятие ещё в 2010 году и т.д. Боши разве что и то амно)))
Мда. Очень серьезная зрада. Машинка даже с этой надписью по ссылке- оригинал и не амно)
Я отличаю их по другим критериям . А ссылку скинул ибо хотел показать что у нас есть в продажах новые оригиналы для тех кто не любит покупать стиранное нижнее белье))
В даном случае эта машинка по железу выглядит как с немецкого завода. Не знаю как они умудрились такую химию с биркой слипить ибо немцы не дают лицензию на сборку в таком корпусе.
а, ну то есть Бош з бирочкой с зади made in Germany уже не котируется в Украине, исключительно российское производство? Или там тока с труселями и б/у?

Hunter
Новачок
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 4 рази

Re: Нужна стиральная машина

Повідомлення Hunter » 30 липня 2019, 15:33

Rassel писав:
30 липня 2019, 02:04
В даном случае эта машинка по железу выглядит как с немецкого завода. Не знаю как они умудрились такую химию с биркой слипить ибо немцы не дают лицензию на сборку в таком корпусе.
в данном случае на заборе написано...

Відповісти

Повернутись до “Куплю побутову техніку”