Ищу новую магнитолу

Модератор: kreativ

Правила форуму
В этом форуме действуют дополнительные правила,
просим в обязательном порядке ознакомиться с ними
Відповісти
Nero
Адміністратор
Дякував (ла): 24 рази
Подякували: 226 разів

Ищу новую магнитолу

Повідомлення Nero » 05 грудня 2018, 14:31

Так как мой Shuttle потихоньку откидывает копыта(но ещё играет), то я потихоньку ищу ему замену.
Да, звук он выдаёт не мега-ламповый, но мне хватает. Но есть и другие требования из-за которых я использую именно его.
У меня возможно установить размер только 1DIN. Но хочу экран для более удобного использования магнитолы. Поэтому в моём шатле выездной экран. И он сенсорный. Реально удобно использовать.
Так же мой шатл умел показывать фильмы. Правда только с диска. Поэтому в новом магнитофоне я бы хотел, что бы он мог воспроизводить видео с флешек. А в самом большом идеале вообще бы подключаться к интернету))

Ближе всего я нашёл снова Шатл(неожиданно, да?):
https://rozetka.com.ua/ua/sdum_7060_bla ... 0/#tab=all
Но у него есть тоже недостаток: он стандартной длинны) я бы хотел в идеале что бы длинна магнитофона была немного меньше стандартной. У меня там вагон проводов и места очень мало. Полностью упаковать в панель магнитофон - это работа для двух человек минут на 10. А когда нужно вытащить? Потом торчит падлюка... Ну короче, хочу магнитофон покороче немного)

Может кто-то посоветует что-то ещё? Магнитолы с космическими ценами не рассматриваю, ибо... у меня не машина для автозвука, колонки там тоже не за 300 баксов штука...

zepellin
Авторитет
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 109 разів

Re: Ищу новую магнитолу

Повідомлення zepellin » 05 грудня 2018, 16:31

То-есть и выездной экран и покороче?))
Свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы не делать того, чего не хочешь.

Nero
Адміністратор

Повідомлення Nero » 05 грудня 2018, 16:34

ну типа да) вроде как частично взаимоисключающие параграфы, но не факт! мб основная база покороче, а верх немного "длинноват"

zepellin
Авторитет

Повідомлення zepellin » 05 грудня 2018, 16:40

Терзают меня смутные сомнения по поводу того, что китайцы под твои провода что-то придумали))
Думаю, лучше навести порядок с проводами, сбухтовать их стяжками и аккуратно уложить. Да и есть надежда, что не так часто придется его вынимать. А 10минут для двоих человек, это не так уж и много;)
Свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы не делать того, чего не хочешь.

Sl@vcheg
Адміністратор
Дякував (ла): 381 раз
Подякували: 605 разів

Повідомлення Sl@vcheg » 05 грудня 2018, 16:40

Nero писав:
05 грудня 2018, 16:34
ну типа да) вроде как частично взаимоисключающие параграфы, но не факт! мб основная база покороче, а верх немного "длинноват"
Если с большим выездным экраном то думаю покороче найти не выйдет. Все что видел стандартного размера. А зачем такой экран большой да ещё и механизм не славится у них надежностью? Может взять с экраном по меньше не выездным, тогда точно найдешь покороче базу
А в чем сила, брат?
- В правде..
- Нет, в телевизоре. Он может заставить миллионы людей поверить в то, чего нет

zepellin
Авторитет

Повідомлення zepellin » 05 грудня 2018, 16:43

Sl@vcheg писав:
05 грудня 2018, 16:40
Nero писав:
Если с большим выездным экраном то думаю покороче найти не выйдет. Все что видел стандартного размера. А зачем такой экран большой да ещё и механизм не славится у них надежностью? Может взять с экраном по меньше не выездным, тогда точно найдешь покороче базу
Да, китайцев таких хватает в пределах 80 убитых е.

Nero
Адміністратор

Повідомлення Nero » 05 грудня 2018, 16:51

Sl@vcheg писав:
05 грудня 2018, 16:40
Nero писав:
Удобно с большим экраном. На маленьком смотреть видяшки не комильфо

Відповісти

Повернутись до “Куплю”