Психотерапевт у Чернівцях.Порадьте

Rassel
Експерт
Попередження:
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 183 рази

Re: Психотерапевт у Чернівцях.Порадьте

Повідомлення Rassel » 09 квітня 2019, 14:04

У нас є в Чернівцях хороші психологи і психотерапевти. Але в основному у них довгий курс і не дешевий. Кому цікаво пишіть в приват дам координати.
В жизни нет понятия совпадение, во всем есть причина

tobadko
Новачок

Повідомлення tobadko » 13 травня 2019, 00:15

Rassel писав:
09 квітня 2019, 14:04
У нас є в Чернівцях хороші психологи і психотерапевти. Але в основному у них довгий курс і не дешевий. Кому цікаво пишіть в приват дам координати.
Здравствуйте!
Скиньте пожалуйста мне в личку, к сожалению сам написать не могу, свежая регистрация, только что-бы спросить у Вас контакты...

andrey_mix1982
Почётный пользователь
Дякував (ла): 42 рази
Подякували: 57 разів

Повідомлення andrey_mix1982 » 13 травня 2019, 09:21

tobadko писав:
13 травня 2019, 00:15
Rassel писав:
09 квітня 2019, 14:04
Здравствуйте!
Скиньте пожалуйста мне в личку, к сожалению сам написать не могу, свежая регистрация, только что-бы спросить у Вас контакты...
Свежая регистрация, писать можете. Нажмите на ник кому хотите написать "под аватаркой ник" и там нажмите "отправить личное сообщение"
тел. 0664786766 (МТС)

desperadoscv
Постійний користувач
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 31 раз

Повідомлення desperadoscv » 13 травня 2019, 13:26

Сижу я я на улице , в лыжи обутый)) и думаю я - почему я не в теме ? ) Прошу меня простить , я могу Вам быть полезен , как раз практикующий психотерапевт . Если кому действительно требуется помощь пишите 0995544838
Течет крыша ? или уехала ? - Звони , поставим и залатаем)
0995544838 - Роман
Зображення

andrey_mix1982
Почётный пользователь
Дякував (ла): 42 рази
Подякували: 57 разів

Повідомлення andrey_mix1982 » 13 травня 2019, 13:44

Плохо что вот многие люди нуждающиеся в помощи психолога или психотерапевта, не понимают что практически все врачи психологи это те кто получил знания теорией, а настоящий психолог должен иметь врождённый дар и склонность понимания пациента в ходе беседы. Я вот как то общался с несколькими такими психологами, и как оказалось они не понимают что врач психотерапевт должен больше слушать пациента а не говорить сам, а это элементарное и не маловажное.
Никогда к ним не обращусь, так как лучше для меня психолога кроме меня самого, нет никого.
Кто меня хорошо знает то наверняка знают что у меня был период в жизни когда я около 5 лет из дому не мог даже выйти. Банально на соседней улице пойти в магазин и купить еды не мог. Это называется агорафобия. Всё это меня загнало в психушку и был я у тех врачей "психологов-психиатров" так называемых. вывод я сделал что многим им самим нужна психологическая поддержка, а свои знания книжные пусть читаю на лекциях студентам.
Ещё спорт меня научил одному и поставил во мне такое кредо как " Не победишь себя, будешь побеждён собою".
Сам с собою я разобрался, так сказать много поговорил с внутренним голосом.
Теперь всё позади. Никаких фобий, панических атак и вообще я научил сам себя совершенно не боятся смерти.
Можно меня хоть в космос отправлять, всё плохое и все страхи не просто в прошлом, а оно всё умерло бессрочно.
тел. 0664786766 (МТС)

desperadoscv
Постійний користувач

Повідомлення desperadoscv » 13 травня 2019, 13:50

andrey_mix1982 писав:
13 травня 2019, 13:44
Плохо что вот многие люди нуждающиеся в помощи психолога или психотерапевта, не понимают что практически все врачи психологи это те кто получил знания теорией, а настоящий психолог должен иметь врождённый дар и склонность понимания пациента в ходе беседы. Я вот как то общался с несколькими такими психологами, и как оказалось они не понимают что врач психотерапевт должен больше слушать пациента а не говорить сам, а это элементарное и не маловажное.
Никогда к ним не обращусь, так как лучше для меня психолога кроме меня самого, нет никого.
Кто меня хорошо знает то наверняка знают что у меня был период в жизни когда я около 5 лет из дому не мог даже выйти. Банально на соседней улице пойти в магазин и купить еды не мог. Это называется агорафобия. Всё это меня загнало в психушку и был я у тех врачей "психологов-психиатров" так называемых. вывод я сделал что многим им самим нужна психологическая поддержка, а свои знания книжные пусть читаю на лекциях студентам.
Ещё спорт меня научил одному и поставил во мне такое кредо как " Не победишь себя, будешь побеждён собою".
Сам с собою я разобрался, так сказать много поговорил с внутренним голосом.
Теперь всё позади. Никаких фобий, панических атак и вообще я научил сам себя совершенно не боятся смерти.
Можно меня хоть в космос отправлять, всё плохое и все страхи не просто в прошлом, а оно всё умерло бессрочно.
Андрей все что ты написал это хорошо ) и я рад за тебя что ты себя нашел . Но не заметил ли ты протеворечия в своем топике ?
и вопрос в догонку Почему ты решил так , а не иначе ? ;-)
0995544838 - Роман
Зображення

TAZIT
Експерт
Дякував (ла): 1811 разів
Подякували: 346 разів
Контактна інформація:

Повідомлення TAZIT » 14 травня 2019, 00:14

desperadoscv писав:
13 травня 2019, 13:50
Андрей все что ты написал это хорошо ) и я рад за тебя что ты себя нашел . Но не заметил ли ты протеворечия в своем топике ?
и вопрос в догонку Почему ты решил так , а не иначе ? ;-)

Это решила его система ... . :-)
================== Условия успеха : -- 10% -- знания ; -- 40% -- стратегия мышления ; -- 50% -- окружение . ================== Так багато людей заздрять державним корупціонерам ... що вже аж 40 з них хотять стати президентами цієї країни !!!

desperadoscv
Постійний користувач

Повідомлення desperadoscv » 16 травня 2019, 10:21

Ну вот )) у людей горело горело и пригорело )))) Значит не так сильно нужен психотерапевт и психолог , раз интерес к теме пропал.
Я искренне и от души желаю тем у кого была потребность решить свои вопросы. И помните что то что спрятано в долгий ящик , выстреливает в самый не подходящий момент , и бьет так что потом сложно оклематься ;-)
0995544838 - Роман
Зображення

Відповісти

Повернутись до “Медицина та здоров’я”