Какие бывают покупатели

Вільне спілкування
shutzpavel450
Поважний користувач
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 328 разів

Re: Какие бывают покупатели

Повідомлення shutzpavel450 » 07 квітня 2019, 17:57

sergej1974007 писав:
07 квітня 2019, 10:17
Лайфхак про скидки в дорогих магазах))——
Сначала нужно что—то купить.( можно дешевое)
На кассе говоришь что часто у них покупаешь и хотел бы скидки.
Обычно дают тебе что—то заполнить типа имейл,фио.
Обычно заносят тебя в базу или дают чек на скидку на следующую покупку.
Выходишь из магаза с покупкой и чеком на скидку.
Через день—два возвращаешся в магаз и возвращаеш покупку——типа не подошла—— это не сложно в принципе.
На руках остается чек на скидку—— с которым ты через день—два покупаешь ту же вещь,но уже со скидкой))
Человека можно вытащить из совка, но совок из человека никогда...😂
Ладно уж, и я расскажу что таким же способом можно заиметь час-полтора бесплатной парковки в некоторых магазах...

kreativ
Модератор
Дякував (ла): 178 разів
Подякували: 499 разів
Контактна інформація:

Повідомлення kreativ » 15 квітня 2019, 21:13

и смешно, и грустно

звонит человек, хочет купить фонарь из разряда тех, которые покупаются от скуки да при наличии крайне невостребованных денег. а у меня как раз несколько таких есть. и вот он колеблется или такой, или другой, или оба взять. говорим, советуемся, человек почти определился, но говорит давай я полчаса подумаю и потом перезвоню.

проходит два часа, а все не звонит. набираю его сам и слышу крайне грустным голосом сказанное:"да ты знаешь, я забыл машину на ручник поставить, она снесла кусок забора и вот мне уже не до фонарей"

та й таке :?

kreativ
Модератор
Дякував (ла): 178 разів
Подякували: 499 разів
Контактна інформація:

Повідомлення kreativ » 17 квітня 2019, 18:18

еще забавных историй. человеку нужен налобник, ибо нет, а вот нужен. и денег особо нет, а у меня дешманских налобник прям нет совсем. сетует человек, жалуется на жизнь. грит и обычного ручного фонаря тоже нет, но у меня тоже нет дешманских ручных фонарей на продажу, да и вообще последнее время их не густо выбор - есть более интересные рыночные предложения по сочетанию цена/качество/возможности, а у меня остались больше на любителя-фонаревщика модели.

сетует человек дальше, вот вообще светить нечем. и такой, во, а шо это у вас в закромах - кастомизированный ультрафиолетовый фонарь? скидки на него нет прям совсем, потому как и не планировался продаваться он? отлично, вот этот забираю, вот это мне надо!

если кто не совсем понял юмора - уф фонарь же специфичная штука, у рядового пользователя 99.99% времени на полочке лежит и особо им не посветишь никуда - ни под ноги, ни на голову поцепить. и человек не валютчик или какой то охотник, обычный человек.

Відповісти

Повернутись до “Балачки”