обидчивые (обиженные?) евробляхеры

Вільне спілкування
Відповісти
kreativ
Модератор
Дякував (ла): 187 разів
Подякували: 511 разів
Контактна інформація:

обидчивые (обиженные?) евробляхеры

Повідомлення kreativ » 17 березня 2019, 10:27

тем о бляхерах уже достаточно, но вот забавная ситуация была, которой я не понял.

когда то уже давно, шел я с Кеоном в район тралки к такси. ехать нам было в разные стороны и я сел в такси убитый ланос на украинских номерах, а Макс вроде еще курил и поехал потом на литовце вроде. в итоге я доехал домой, набрал позже Макса и узнал что попал в ДТП, поскольку водила оказался лихачем и вот где то просчитался.

и вот вчера мы расходились с праздника, иду я к тралке и вижу 2 такси - с украинскими номерами и с польскими. история ведь всегда идет по кругу и чет вспомнилось мне.

но была живая очередь таксистов и время ехать поляку. подхожу к нему, спрашиваю подкинет ли по центру и доедем ли спокойно. человек отвечает положительно, но задает встречный вопрос о чем я? ну и указываю, мол польские номера у тебя, поэтому вот и спрашиваю.

и шо дальше было :-D

человек таааааак обиделся, впечатления что я спросил у него не представитель ли сексуальных меньшинств он - "да кто ты такой, да чего ты такие вопросы задаешь, да вообще с тобой не поеду!!!1111"

я в перепалку не вступал, пошел к следующему чуваку на украинских номерах и поехал домой.

но непонятка осталась. и я ж на самом деле мало общаюсь с людьми, мож не в курсе последних тенденций? у евробляхеров принято страшно обижаться на подобные вопросы? :-D

Зображення

kind
Поважний користувач
Дякував (ла): 151 раз
Подякували: 239 разів

Re: обидчивые (обиженные?) евробляхеры

Повідомлення kind » 17 березня 2019, 10:49

"наступил" на "больной мозоль" таксисту. Предыстория:-50 на растаможку закончилась в феврале *car* ,дальше уже не выгодно-поэтому -злость ,обида,печаль с "пол оборота".
i34170/ZalmanCNPS7XLED/GGAH87HD3/Hynix8GB/GoodramIRDM120GB/HDDBarracuda160GB/VerbatimInSight500GB/ThermaltakeCommanderMSII/AsusGTX650Ti/ChieftecGPA500S/A4TechFVTrack/M200/S940BW/TP741ND/TPLINKTLANT2408C/APCBackUPSES525VA ...

ТонуВоСнах
Постійний користувач
Дякував (ла): 245 разів
Подякували: 409 разів

Повідомлення ТонуВоСнах » 17 березня 2019, 11:01

А при чем здесь номера машины к тому, как человек водит?
Водила и на любых (и укр.номерах) может лихачить...
Мне кажется ваш вывод алогичен.
Это почти то же самое, если однажды увидеть гея в необычных штанах, а потом увидев обычного гетеро-мужчину в таких же, с ходу спросить: "а не гей ли ты часом?"
(Может пример не оч подходящий, но суть уловима вроде)
ЙошкинаКошкаВКроссовкахИнДаХаус *cat*

KVadik
Авторитет
Дякував (ла): 329 разів
Подякували: 402 рази
Контактна інформація:

Повідомлення KVadik » 17 березня 2019, 11:18

Зображення
˙иʞuɐv ʁнǝw ʎ ɐ
‘˙˙˙ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Відповісти